btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

28

Июн

2023

28 июня 2023 года в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялась XXI церемония чествования лучших выпускников вузов Санут-Петербурга
28 июня 2023 года в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялась XXI церемония чествования лучших выпускников вузов Санут-Петербурга

28 июня 2023 года в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялась XXI церемония чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга с вручением благодарственных писем губернатора Санкт-Петербурга и бронзового сфинкса — символа Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.⁣⁣ В торжественной церемонии приняли участие Вице-Губернатор Санкт-Петербурга Владимир Николаевич Княгинин и председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Алексей Вячеславович Демидов. Главное наставление - стать хорошими профессионалами в выбранной сфере, стремиться к новым горизонтам и свершениям, отметили, что впереди побед еще больше.

Мероприятие, организатором которого выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, проводится с 2003 года и уже стало доброй традицией с сфере высшего образования.


В этом году в число лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга вошёл Зюзюнов Давид Владиленович — бакалавр юриспруденции Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия. Давид является не только активным студентом Северо-Западного филиала РГУП, но и возглавляет Студенческий Совет Санкт-Петербурга. В ответной речи от выпускников всех вузов Давид отметил, что быть выпускником петербургской высшей школы - это особая ответственность. Став свидетелями сложных вызовов и перемен в мире, задача выпускников вузов - использовать приобретенные знания и способности для создания лучшего будущего.

Задать вопрос

Отправить