btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

03

Фев

2023

100-летие Ленинградского областного суда
100-летие Ленинградского областного суда

3 февраля 2023 г. в Таврическом дворце состоялось торжественное юбилейное мероприятие, посвященное 100-летию Ленинградского областного суда.

Почетными гостями мероприятия стало руководство и преподаватели Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия.

Директор филиала Ярослав Борисович Жолобов поздравил судей Ленинградского областного суда, выразил слова благодарности и искренней признательности за их неоценимый вклад в осуществление правосудия, в развитие и приумножение достижений Университета, доверие и поддержку в реализации возложенных на Северо-Западный филиал задач по подготовке высококвалифицированных специалистов для судебной системы и повышению квалификации судей, работников аппаратов судов.

В числе преподавателей филиала судьи в отставке, которые за свою профессиональную деятельность значительное время работали в Ленинградском областного суда: Зейдлиц Евгения Георгиевна, старший преподаватель кафедры уголовно-процессуального права, Суханкина Людмила Ивановна, доцент кафедры уголовно-процессуального права.

 

Задать вопрос

Отправить