btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

29

Мар

2024

Реализована программа повышения квалификации «Организация служебной деятельности администратора суда»
Реализована программа повышения квалификации «Организация служебной деятельности администратора суда»

С 25 по 29 марта 2024 года на факультете повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента прошло обучение 18 администраторов судов по программе повышения квалификации «Организация служебной деятельности администратора суда». Впервые данная программа была запущена и апробирована в 2021 году. За этот период обучение в Северо-Западном филиале ФГБОУВО «РГУП» прошли 295 администраторов судов из различных субъектов Российской Федерации.

Обучение администраторов судов по данной программе позволило получить положительный опыт удовлетворения потребностей администраторов судов в теоретических и практических знаниях по управленческой деятельности в суде. Повышение квалификации по программе направлено на то, чтобы слушатели получили практические навыки по использованию современных информационных технологий в деятельности органов судебной власти, овладели алгоритмами современных управленческих технологий, освоили инструменты управления конфликтами в профессиональной деятельности, для чего в программу включены тренинги, командные деловые игры и интерактивные занятия.

В рамках реализации программы были проведены выездные занятия в 1-м Западном окружном военном суде, Ленинградском областном суде.

Фотоальбом по результатам реализации программы повышения квалификации доступен по ссылке.

Задать вопрос

Отправить