btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

16

Дек

2021

Преподаватели и студенты филиала приняли участие в молодежном правовом онлайн - форуме «Создание в России суда по правам человека: "за" и "против"»
Преподаватели и студенты филиала приняли участие в молодежном правовом онлайн - форуме «Создание в России суда по правам человека:

16 декабря 2021 г. Российский государственный университет правосудия и аппарат Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации провели молодежный правовой онлайн – форум «Создание в России суда по правам человека: "за" и "против"» в формате форсат-сессии.

Будущие судьи – участники дискуссионной панели, в своих выступлениях попытались коллективно спрогнозировать формирование будущего курса развития судебной системы и места в нем суда по правам человека.

В качестве экспертов в форуме приняли участие судьи, сотрудники органов государственной власти, научные и практические работники.

Главным организатором мероприятия стала кафедра организации судебной и правоохранительной деятельности Российского государственного университета правосудия, под руководством Бурдиной Е.В.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить