btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

08

Дек

2021

Поздравляем нашу выпускницу Р.А.Гридяеву с назначением на должность судьи!
Поздравляем нашу выпускницу Р.А.Гридяеву с назначением на должность судьи!

     Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2021 № 696 "О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации" Гридяева Рада Артуровна назначена судьей Московского районного суда города Санкт-Петербурга.
   Р.А.Гридяева в 2011 году  окончила факультет подготовки специалистов для судебной системы Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия. Во время учебы активно занималась научной работой, была старостой студенческого научного кружка по уголовно-процессуальному праву. Ее научная работа по теме: «Отмена оправдательных приговоров, вынесенных на основании вердиктов присяжных заседателей» заняла 1 место по уголовно-правому направлению во впервые проведенном в 2011 г. конкурсе на лучшую научную работу среди студентов Университета и его филиалов. Уже студенткой Р.А.Гридяева ставила своей целью стать судьей и готовилась к этой профессии.
      После окончания вуза Рада Артуровна получила большой опыт работы в районных судах города Санкт-Петербурга в должностях секретаря судебного заседания отдела по обеспечению судопроизводства по уголовным делам, помощника судьи.
Руководство Филиала, коллектив кафедры уголовно-процессуального права поздравляет Раду Артуровну с высоким и заслуженным назначением и желает ей успехов в работе!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить