btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

03

Мар

2023

Новые горизонты обучения пресс-секретарей судов и Управлений Судебного департамента на базе Северо-Западного филиала
Новые горизонты обучения пресс-секретарей судов и Управлений Судебного департамента на базе Северо-Западного филиала

Северо-Западный филиал Российского государственного университета правосудия уже на протяжении 3 лет на базе факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Cудебного департамента проводит обучение государственных гражданских служащих судов и управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации, ответственных за организацию взаимодействия с общественностью и средствами массовой информации (пресс-секретарей) по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Роль сотрудников пресс-служб судов, управлений Судебного департамента и органов судейского сообщества в разрешении проблем современного законодательства».

С 27 февраля по 3 марта 2023 г. новая группа пресс-секретари судов и Управлений Судебного департамента регионов РФ прошли обучение. Данная группа стала седьмой. Количество человек, прошедших курс, превысило 120 (суды субъектов, Управления Судебного департамента, арбитражные и военные суды, апелляционные и кассационные). Впервые в истории курсов, слушателям посчастливилось послушать лекцию председателя Санкт-Петербургского городского суда Алексея Вадимовича Лакова на тему открытости и гласности правосудия.

Курс повышения квалификации разработан Объединенной пресс-службой судов г. Санкт-Петербурга при поддержке Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации и Комиссии Совета судей Российской Федерации по связям с государственными органами, общественными организациями и средствами массовой информации.

 

Поздравляем слушателей с новыми знаниями и навыками.

Желаем всем успехов в профессии и новых свершений!

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить