btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

12

Апр

2021

На базе филиала успешно прошло обучение по программе повышения квалификации по вопросам цифровизации судебной деятельности
На базе филиала успешно прошло обучение по программе повышения квалификации по вопросам цифровизации судебной деятельности

На базе Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия с 5 по 9 апреля 2021 года прошло обучение в очном формате с применением дистанционных образовательных технологий государственных гражданских служащих судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента по дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Информационные технологии в деятельности судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента». Обучение успешно прошли 38 слушателей со всего Северо-Западного региона.

Актуальность данной программы обусловлена практическими аспектами организации деятельности судов в Российской Федерации в период перехода к цифровому государству, а также  приобретением опыта технологической модернизации судов и создания для этого надлежащих организационно-правовых форм.

В реализации программы приняли участие действующие судьи, а также представители Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу и др.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить