btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

09

Мар

2021

Лекция “Путь боевого офицера”
Лекция “Путь боевого офицера”

09 марта 2021 года Северо-Западным филиалом Российского государственного университета правосудия в рамках программы военно-патриотического воспитания и профориентационной работы была проведена лекция “Путь боевого офицера” для учащихся 7 и 10 классов гимназии №631 школы Приморского района Санкт-Петербурга. Лекцию провел сотрудник Северо-Западного филиала Олег Юрьевич Саар – подполковник милиции в отставке.

Олег Юрьевич рассказал школьникам не только о Победе в Великой отечественной войне, но и о современных войнах, которые происходят по сей день, особо выделив вооруженный конфликт в Чеченской республике, ветераном боевых действий которого он является.

Олег Юрьевич, рассказал о боевых подвигах и становлении себя на пути к офицеру. А также школьникам была показана собранная им лично небольшая музейная коллекция, что вызвало большой интерес у школьников, ведь ко всем экспонатам можно было прикоснуться и сфотографироваться.

В рамках встречи была проведена презентация образовательных программ Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить