btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

21

Мар

2024

Финал VII Всероссийского конкурса ораторского искусства имени А.Ф. Кони
Финал VII Всероссийского конкурса ораторского искусства имени А.Ф. Кони

В Тронном зале Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу 21 марта 2024 года прошёл финал VII Всероссийского конкурса ораторского искусства имени А.Ф. Кони «Научные, литературные труды и судебные речи российских юристов, литераторов, государственных деятелей», приуроченного в этом году к 180-летию со дня рождения А.Ф. Кони.

Конкурс проводится Фондом поддержки и развития исторического наследия А. Ф. Кони совместно с Северо-Западным институтом управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации при поддержке Главного управления Минюста России по Санкт‑Петербургу и газеты «Санкт‑Петербургские ведомости».

В число 24 финалистов из высшей школы Конкурса ораторского искусства 2024 вошли Абашонков Константин, Мадиева Аруке, Сурметова Джазиля, в 17 финалистов из СПО и школы вошла Курбединова Амина. Студенты достойно представили наш филиал на Заключительном очном этапе и награждены дипломами финалистов.  

Сурметова Джазиля стала победителем Конкурса, награждена дипломом за II место и памятными призами.   

Поздравляем наших участников, финалистов и победителей VII Всероссийского конкурса ораторского искусства имени А.Ф. Кони «Научные, литературные труды и судебные речи российских юристов, литераторов, государственных деятелей» и желаем дальнейших творческих успехов!

Благодарим научного руководителя доцента кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин, кандидата филологических наук Корсакову Любовь Евгеньевну за подготовку конкурсантов, приобщение студентов к изучению исторического наследия российский юристов и за развитие навыков речевого искусства.

 

Задать вопрос

Отправить