btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

Основной фонд

Библиотека Северо-Западного филиала осуществляет библиотечно-библиографическое и информационное обслуживание студентов всех форм обучения, а также слушателей курса повышения квалификации и профессорско-преподавательского  состава филиала

В читальном зале библиотеки развернута постоянно действующая выставка книг:«Труды преподавателей Северо-Западного филиала», которая регулярно пополняется и обновляется.

Читателям предоставляется необходимая учебная, дополнительная и научная литература. Это издания классиков отечественной правовой мысли, труды ученых-юристов, монографии , сборники докладов, выпущенных по итогам конференций, круглых столов. В состав основного фонда входят : учебная литература, диссертации и авторефераты, имеется художественная литература. Литература из основного книжного фонда выдается на абонементе на срок, установленный Правилами пользования библиотекой Северо-Западного филиала Российской Университета Правосудия.

Информацию о наличии литературы в основном фонде можно найти в алфавитном и систематическом каталогах в библиотеке филиала или обратившись к сотрудникам библиотеки.

Задать вопрос

Отправить