btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

10

Ноя

2020

9 ноября 2020 года в Северо-Западном филиале Российского государственного университета правосудия прошел тематический вечер

«СЛУЖБА РОДИНЕ В СЛЕДСТВЕННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЕДИНОЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЫ МВД РОССИИ», посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Перед собравшимися в конференц-зале и дистанционно присутствовавшими на вечере студентами выступили и ответили на их вопросы:

- доцент кафедры уголовно-процессуального права Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия Мартыненко С.Б. по теме «Вехи истории отечественной полиции, МВД России и органов предварительного следствия в его системе»;

- начальник отдела по работе с личным составом Главного следственного управления Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области полковник юстиции Нисневич К.М. по теме «Порядок поступления на службу в следственные подразделения и особенности прохождения службы в следственных подразделениях органов внутренних дел единой централизованной системы МВД России».

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить