btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

20

Ноя

2020

Азбука правовой культуры для самых маленьких
Азбука правовой культуры для самых маленьких

Азбука правовой культуры для самых маленьких

в День правовой помощи детям студенты факультета непрерывного образования провели занятия с дошкольниками и учениками начальной школы

Азбука правовой культуры для самых маленьких -
- так называлось очередное заседание студенческого кружка "Профессионал", на котором 20 ноября 2020 года студенты факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы провели занятия с дошкольниками и учениками начальной школы.

Детям рассказали об основных правах и свободах и способах их защиты, в игровой форме познакомили с юридической профессией.

Мероприятие приурочено ко Дню правовой помощи детям, который проводится в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

 

Благодарим руководителя студенческого кружка - старшего преподавателя кафедры уголовно-процессуального права Лаврищеву Ольгу Мирославовну и студентов факультета непрерывного образования С.Бушланову, А.Григорьеву, У.Казимирову, К.Козель, Д.Миникаева, В.Мусину, В.Сергеева, С.Соловьеву, Д.Хайдарбиеву, С.Царегородцева за проделанную работу!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить