btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

Работодателям

Уважаемые работодатели, на сайте Филиала Вы можете принять участие в опросе о востребованности выпускников ВУЗов и внести свои предложения и пожелания. Для этого заполните форму «анкета» и отправьте ее электронной почтой по адресу: boikova@szfrgup.ru

Университет в рамках содействия в трудоустройстве своим выпускникам и студентам старших курсов готов провести ярмарку вакансий с участием работодателей, но в соответствии с направлениями специализации подготовки специалистов по программам высшего профессионального и среднего профессионального образования, реализуемым ФГБОУВПО «РГУП». Планируемую дату проведения мероприятия необходимо согласовывать с Университетом минимум за 2 недели до проведения самого мероприятия.

Помимо ярмарок вакансий Университет организовывает встречи студентов и потенциальных работодателей для освещения общих вопросов, касающихся их профессиональной деятельности и особенностей специфических требований, предъявляемых многими организациями, являющимися потенциальными работодателями. Наиболее оптимальное время для проведения указанных встреч – с сентября по декабрь.

Также Вы можете подать заявку для размещения вакансии на нашем сайте, для этого необходимо заполнить форму «Заявка» с обязательным указанием даты открытия вакансии и отправить данные формы электронной почтой по адресу: boikova@szfrgup.ru с пометкой «для размещения на сайте». После рассмотрения заявки руководством Филиала, она будет опубликована на сайте. В случае закрытия вакансии просим сообщить об этом по тел. (812) 655-64-57 (доб. 204).

Задать вопрос

Отправить