btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

23

Дек

2019

       23 декабря 2019 года в Белом зале Политехнического университета прошел VI Губернаторский новогодний студенческий бал. Студенты 3 курса юридического факультета Северо-Западного филиала Жемеров Владислав и Ершова Мария  приняли участие в торжестве.

       Традиционный торжественный прием в честь лучших студентов Санкт-Петербурга открыл Губернатор города Александр Дмитриевич Беглов.  Открывая праздник, губернатор Александр Беглов отметил, что завершать год успехов и достижений таким ярким и красивым событием – хорошая петербургская студенческая традиция.

       «Учиться в нашем городе мечтают многие. Вы входите в число тех 350 тысяч счастливчиков, которым повезло стать студентами петербургских вузов», - обратился глава города к участникам бала. Он подчеркнул, что Петербург ежегодно улучшает позиции в международном рейтинге ста лучших студенческих городов мира, а диплом петербургских вузов котируется во всем мире.

       Губернаторский новогодний студенческий бал проводится с 2014 года. В этом году на бал приглашены 566 студентов из 58 государственных и негосударственных вузов и 134 студента из 75 государственных профессиональных образовательных организаций. Все они в уходящем году показали выдающиеся результаты и достижения в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте, общественной деятельности.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить