btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

08

Апр

2019

Подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую студенческую научную работу среди студентов Российского государственного университета правосудия и всех его филиалов.

Приказом ректора ФГБОУВО "РГУП" от 6 марта 2019 года № 98 работа магистрантки 2 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы Балибековой (Галевой) Анны Михайловны по теме: "Пробелы и коллизии в уголовно-процессуальном законе и способы их преодоления в судебной практике" признана победителем в номинации «Уголовно-процессуальное право»» (диплом 1 степени), а также отмечена в дополнительной номинации «Активное использование СПС «КонсультантПлюс».
Научный руководитель про этой работе - заведующий кафедрой уголовно-процессуального права СЗФ РГУП Калиновский Константин Борисович отмечен благодарностью ректора.
 
В этом же конкурсе в номинации "Гражданское право" дипломом III степени награжден студент 4 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Скорик Даниил Евгеньевич за научную работу по теме: "

Краудфандинг как стратегический финансовый инструмент в России:
рецепция правового регулирования" (научный руководитель: Шундиков К.В., декан факультета непрерывного образования. кандидат юридических наук, доцент).

 
Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных и профессиональных успехов!

Задать вопрос

Отправить