btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

27

Дек

2017

Ежегодная встреча руководителей филиалов Университета.

С 18 по 22 декабря 2017 года в Российском государственном университете правосудия проходило ежегодное совещание руководителей Филиалов Университета. На встречу прибыл расширенный директорат Университета, перед участниками выступил ректор Университета, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации, заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик РАЕН, судья в отставке Ершов В.В.

В программу встречи входили различные организационные мероприятия. 19 и 20 декабря были рассмотрены отчеты руководителей филиалов. Директор Северо-Западного филиала Жолобов Я.Б. в своем докладе отметил основные достижения коллектива и студентов за 2017 год, рассказал о положительной динамике в развитии, также была затронута тема планов и перспектив филиала на 2018 год.

В заключение встречи состоялся гала-концерт фестиваля «Созвездие 2017», в котором приняли участие студенты из разных городов. Санкт-Петербург представляли  коллективы Драмквадрат с постановкой «Мальчик у Христа на ёлке», Русские узоры – «Русская зима», а также Муравьев Николай и Готфрид Аксинья – «Незримое».

   

                   

  

Задать вопрос

Отправить