btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

18

Июн

2017

В соответствии с решением Президента Российской Федерации 1-3 июня в Санкт-Петербурге  состоялся XXI Петербургский  международный экономический форум.

На протяжении нескольких недель проходила подготовка временного персонала к форуму . Было проведено порядка десяти обучающих лекций и  тренингов. В последующем прошел экзаменационный отборочный этап, в котором были предъявлены высокие требования к кандидатам: знание программы и площадки проведения форума, свободное владение английским языком. Тем, кто успешно прошел отбор, посчастливилось стать помощниками в подготовке и проведении Петербургского международного форума 2017.

В этом году Форум собрал на своей площадке рекордное количество участников — Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, более 14000 представителей бизнеса, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, ученых и журналистов более чем из 143 стран мира. Среди них главы 700 компаний из России и 400 иностранных компаний. Широко представлены компании из США, Германии, Китая, Италии, Японии и других государств, а также высшие должностные лица таких международных организаций, как Организация Объединенных Наций, МАГАТЭ, Организация стран — экспортеров нефти (ОПЕК), Форум стран — экспортеров газа, Мировой энергетический совет, Международный Комитет Красного Креста и Всемирный банк.

Практически вдвое, по сравнению с прошлым годом, увеличилось количество мероприятий деловой программы Форума. 127 мероприятий прошли в форматах панельных сессий, круглых столов, теледебатов, бизнес-завтраков и бизнес-диалогов.

По словам советника Президента Российской Федерации, ответственного секретаря Организационного комитета по подготовке и проведению Форума Антона Кобякова, «Петербургский международный экономический форум в 2017 году в очередной раз продемонстрировал готовность России к взаимовыгодному диалогу с международным сообществом по ключевым вопросам глобальной повестки дня в сфере экономики и финансов».

По окончанию работы на форуме состоялся фуршет для сотрудников, который прошел в музее современного искусства «Эрарата», все временные сотрудники были награждены Благодарностями. Осталось много ярких эмоций и приятных впечатлений!

 

Виктория Александровна Скиба 3 курс.  

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить