btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

19

Сен

2019

18—19 октября 2019 г. Северо-Западный филиал Российского государственного университета правосудия совместно  с ООО «Северо-западное экспертное бюро» проводит Всероссийский научно-практический семинар «Производство в суде с участием присяжных заседателей в российском уголовном процессе», на котором предполагается обсуждение проблем теории и практики института суда с участием присяжных заседателей в Российской Федерации с учетом итогов его работы с 1 июня 2018 года на уровне районного суда. 

Программа семинара включает в себя выступления на круглом столе 18 октября 2019 года ведущих ученых-юристов, юристов-практиков, социологов и проведение 19 октября 2019 тренинга «Навыки адвоката в суде присяжных» для слушателей (судей, сотрудников аппарата судов, адвокатов и других практикующих юристов) с выдачей удостоверения о повышении квалификации по 16-часовой программе. 

Место проведения семинара: Санкт-Петербург, Александровский парк д.5 (метро «Горьковская»), конференц-зал.  

Условия участия 

Выступления, мастер-классы преподавателей и спикеров семинара могут быть оплачены на договорной основе. Слушатели семинара и тренинга оплачивают стоимость обучения в размере 12 тыс. рублей.   

Оплата проезда и проживания осуществляется участниками семинара или направляющей их организацией. На период проведения конференции оргкомитет оказывает участникам содействие в бронировании гостиницы. О необходимости бронирования гостиницы, категории номера и сроках бронирования необходимо указать заранее в заявке на участие. 

Заявки на участие принимаются до 8 октября 2019 года (желательно в электронной форме семинара со страницы: https://www.iuaj.net/node/2697) или по электронной почте или телефонам координаторов. Количество слушателей ограничено. 

Координаторы конференции: 

Исакова Татьяна Валерьевна — канд. юрид. наук, декан факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и судебного департамента СЗФ РГУП, тел. 8 (812) 6556456, эл. почта: fppkspb@yandex.ru (организационные вопросы, связанные с повышением квалификации, бронированием гостиницы);  

Зашляпин Леонид Александрович, канд. юрид. наук, доцент кафедры уголовно-процессуального права СЗФ РГУП, эл. почта: konf.spb.rgup@gmail.comмоб. тел. +79602893792 (вопросы по программе конференции, иные вопросы).

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить